Среда, 24.04.2024, 04:57
| RSS
 
ИЗМАИЛЬСКИЙ ПАНК
Главная
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто герой Украины?
Всего ответов: 47

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Сергей Андрухов
Сергей Андрухов
16:06

                                 

Жанр: Rock.

Страна: Украина, Измаил.

Звезда Сергея Андрухова оборвалась на самом пике своей славы. Яркий лидер группы КОНСУЛ, бессмертный голос «золотого» состава группы КАТТИ САРК, выдающийся представитель культурной жизни бессарабского края, он ушёл из жизни нелепо, во время очередного подъёма своей творческой карьеры. Кажется, что его голос до сих пор звучит в стенах ДК им. Шевченко и Межрейсового.

В октябре 2006 Сергей Андрухов, также известный в Измаиле под прозвищем Смур, получает приз зрительских симпатий на первом открытом фестивале авторской песни «Аккорд». За звание лучшего на конкурсе состязались 60 других талантливых исполнителей, но акустическая 12-ти струнная гитара досталась именно ему.

1 мая запомнился измаильчанам совместным концертом трёх бардов, состоявшимся в ДК им. Шевченко – Владимира Зыбкина, Сергея Левина и Сергея Андрухова. Организатором концерта выступил сам Андрухов.

В конце июня Смур поразил всех своим великолепным голосом на Международном благотворительном музыкальном марафоне военно-патриотической песни «Солдаты ХХ века - за мир на планете в веке ХХI-ом», который прошёл одновременно в нескольких крымских городах. Оттуда он привёз письменную благодарность мэра Ялты Сергея Брайко и благословение митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря. Имя нашего земляка вписали в книгу почетных гостей Ялты.

За 8 дней Андрухов выступил 12 раз на десяти сценических площадках городов Крыма, и везде его выступления пользовались неизменным успехом. Гала-концерт длился три дня на центральной набережной (она же центральная площадь) Ялты. Даже присутствовавший там Александр Розенбаум сказал несколько теплых слов о нашем вокалисте, вручив ему свою визитку. Упомянули о Сереже в своих выступлениях также народный артист СССР Вячеслав Тихонов и Министр культуры Украины.

В октябре Сергей Андрухов вновь готовился повторить свое звездное восхождение на Международном фестивале авторской песни в Москве…  На пике признания и славы оборвалась струна жизни яркого, талантливого, всеми любимого музыканта.

Помним. Любим. Скорбим.

Информация частично взята: izmail.es

Треклист:

1. Сергей Андрухов – Уставший лист.

2. Сергей Андрухов и КОНСУЛ – Город упал в туман.

3. Сергей Андрухов и КОНСУЛ – Сейчас или никогда.

4. Сергей Андрухов и КОНСУЛ – Не говори прощай.

5. КАТТИ САРК – Зеркала.

Скачать: http://yadi.sk/d/l_GkIhGJNPUWF

Просмотров: 1061 | Добавил: punk-izmail | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Гражданская Оборона
Официальный сайт Нестора Ивановича Махно | www.makhno.ru

Владимир Ареховский

"Принцесса Бурунди"

Панк портал

Статистика

Онлай сегодня: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz